E. HERGER
(Deutsch um 1900) "Abendrot über Waldlandschaft"unten links signiert: E. Herger (vermutlich Eduard Herger 1860 - 1907) Öl auf Leinwand, ca. 34 x 109,5 cm, alt restauriert, Druckstelle, Flammleistenrahmen beschädigt, Stuckteile fehlen
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
E. HERGER
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |